Вопросы восстановления сроков в отношении имущества после развода и исполнительного производства

• г. Воронеж

Возможно ли восстановление пропущенного срока на восстановление статуса совместно нажитого имущества после развода? А также восстановление пропущенного срока на восстановление имущества отчужденного после начала исполнительного производства?

Ответы на вопрос (3):

оно остается совместным пока право на имущество не будет нарушено

Все зависит от обстоятельств.