Проблемы с совместной собственностью квартиры - Как решить ситуацию, когда одна из сестер отказывается платить счета?

• г. Горно-Алтайск

Квартира находится на двоих (2 сестры) в собственности по 1/2 доли. Одна и сестер уехала и 4 года уже не проживает, а все счета которые приходят на кварплату, вторая сестра отказывается платить. Образовался большой долг, всю зарплату первой сестры снимают в счет погашения долга. Посоветуйте как выйти из данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд, что бы долг разделили на всех