Как решить проблему со счетами и коммунальными платежами при долевой собственности в квартире?

• г. Кострома

Наша квартира находится в долевой собственности. Поделена на три лицевых счета.25\116 доля в праве моя и 25\116 доля сестры, на нас открыт один лицевой счет. Все квитанции на оплату приходят на мое имя. Сестра в квартире не проживает с 2007 года. И соответственно коммунальные платежи за себя не платит. Вчера узнала, что она прописала на нашей доле ещё и двух своих несовершеннолетних детей, платить за них она также отказывается. Что можно сделать в этой ситуации? Заранее благодарна Вам!

Ответы на вопрос (1):

нужно подать в суд иск об определении порядка оплаты за жилье, чтобы вам приходила отдельная квитанция