Какие документы нужны для длительного свидания с заключенным?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Молдовы зарегистрированна и проживаю на территории РФ, мой гражданский муж отбывает срок в тюрьме строгого режима в России... Какие документы нужно иметь при себе с моей стороны приехав к нему на длительное свидание?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт,его нотариальный перевод, миграционная карта, временная регистрация