Какова вероятность, что эту сделку анулируют через суд и забирут квартиру?

• г. Ростов-на-Дону

Я взял в банках кредитные карты и потребительский кредит в рублях и долларах. Ситуация сложилась так, что через 4 месяца нужно погашать kредиты, но денег нет. Кредиты давались на основе заработной платы, квартира не закладывалась Если мы продадим квартиру теще, а потом она сделает дарственную на нашего ребенка. Плюс будет оформлен развод. Какова вероятность, что эту сделку анулируют через суд и забирут квартиру?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Если Ваша квартира не находится по залогом, то арестовать,а затем продать в погашение Ваших задолженностей по кредитам не имеют право. Арест и взыскании с Вас задолженностей могут наложить на имущество и только на 1/2 долю, так как вторая доля принадлежит Вашей жене. УДАЧИ!!! С уважением Мордвинкина Л.В.