Как подтвердить родство в целях длительных свиданий с заключенным сиротой в тюрьме?

• г. Коммунар

Мою подругу посадили в тюрьму, родственников у нее нет, она сирота. Мы с ней почти как сестры и она меня вписала в личное дело как двоюродную сестру. Вопрос состоит в том: Как мне подтвердить наше с ней родство, что бы я могла приезжать к ней на длительные свидания?

Пожалуйста, уважаемые юристы, ответьте на мой вопрос-это актуально и очень важно для меня сейчас!

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как мне подтвердить наше с ней родство

---никак не подтвердите. если не родственники. но это не означает что вам не дадут с ней свидание