Возможности использования материнского капитала на ремонт и благоустройство дома и участка, а также для погашения долгов

• г. Сургут

Можно ли использовать материнский капитал на

построен дом, зарегистрирован, дети прописаны, но нужны деньги на отделку второго этажа, на отделку фасада дома, на благоустройство участка, долг перед своим предприятием более 1000000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На отделку ,ремонт материнский капитал использовать нельзя