Парковка во дворе соседнего дома - правомерность выгоняющих жильцов и законов, которые могут применяться

• г. Екатеринбург

Рядом с офисом паркуюсь во дворе соседнего дома, там есть парковка для жильцов, и когда они уезжают на работу, есть свободные места (я как раз подъезжаю к этому времени). Правы ли жильцы что выгоняют, даже если особо не мешает машина? Есть какой-то закон по которому могут на меня пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если не мешает Ваше авто никому, то выгнать не имеют право.