Возможность увольнения заведующего хозяйством в детском саду из-за личной неприязни - причины и условия в муниципальных учреждениях.

• г. Сысерть

Может ли заведующий детского сада уволить заведующего хозяйством по личной неприязни. Какие веские причины могут способствовать увольнению в муниципальных учреждениях?

Ответы на вопрос (1):

какие веские причины могут способствовать увольнению в муниципальных учреждениях?

---грубое нарушение трудовой дисциплины и некоторые другие