Сроки возврата денег за крупногабаритный товар - сколько ждать?

• г. Брянск

Купили диван, его несколько раз ремонтировали, потом забрали на возврат. Деньги не отдают уже вторую неделю. Скажите в течении какого времени производится возврат денег за крупно габаритный товар. (Дивану нет даже года, все проходит в сроки гарантии) Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Выставите письменную претензию и дайте срок возврата. Если ответа не последует обращайтесь в суд.

По закону сколько конкретно дней они имеют право отдавать деньги покупателю?

Максимальный срок, который они могут тянуть – 14 дней.