Прописана и я и ответчик в Выборгском районе Лен.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я отправить иск на лишение родительских прав заказным письмом с уведомлением, так как материально тяжело ездить в область, к тому же не с кем оставлять ребенка, да с работы отпрашиваться тоже не могу. Прописана и я и ответчик в Выборгском районе Лен. области, я фактически проживаю в СПб.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Вы можете отправить исковое заявление заказным письмом. Это - обычная практика. С уважением, Дмитрий Константинович.