Где и как узнать о формировании резерва при заключении страховки и рассчитать его самостоятельно?

• г. Улан-Удэ

При заключении страховки в договоре я нигде не увидела и не прочитала как формируется резерв агент говорил только про страховые выплаты при расторжении расчет ведется от сформированного резерва где я могу это увидеть и самостоятельно рассчитать.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора. Как правило, указывается ссылка на правила страхования этой СК.