Обязан ли украинец, принимающий гражданство РФ, проходить воинскую службу в России, если он уже служил в Украине?

• г. Магадан

Я гражданин Украины мне 25 лет принимающий гражданство РФ,обязан ли я проходить воинскую службу в РФ, если я ее проходил в Украине.

Ответы на вопрос (2):

Да, закон поменяли. 2 года придется побегать, если не хотите служить.

Теперь освобождаются только

граждане «прошедшие военную службу в другом государстве в случаях,

предусмотренных международными договорами Российской Федерации». Имеется

только два таких международных договора — с Туркменистаном и Таджикистаном