Как обжаловать постановление о лишении водительского права при неправильной записи номера квартиры в протоколе ГИБДД

• г. Набережные Челны

Постановлением мирового судьи я была лишена водительского права на 4 месяца по ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ. Постановление обжаловала а городской суд, ссылаясь на то, что не была должным образом уведолмелена о месте и времени рассмотрения дела. В ходе разбирательства выяснилось, что сотрудник ГИБДД неправильно записал в протоколе номер моей квартиры, поэтому я не получила повестку. Мало того, судья стал напирать, что я умышленно сообщила неверный номер, но ведь "гаишник" выписывал сведения из документа! Постановление оставлено в силе. Подскажите, пожалуйста, как мне его обжаловать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Теперь можно только подавать жалобы на постановление и решение по жалобе председателю вышестоящего суда.

С уважением