Я собственник квартиры, как мне ее поделить между мной, мужем и детьми, какие налоги на разные виды раздела имущества?

• г. Краснодар

Я собственник квартиры, как мне ее поделить между мной, мужем и детьми, какие налоги на разные виды раздела имущества?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте! Можете оформить дарственную, налог платить не нужно

Наталья, не ясен вопрос зачем Вам что-то делить, но если вы хотите передать доли в квартире детям и мужу, то сделать это можете путем купли продажи или дарения доли в квартире. С дарения близким родственникам налоги не уплачиваются. Учитывайте то, что после того как вы отдадите свою собственность, дети и муж могут продать/подарить ее кому угодно.