Как поступить, если организация требует возмещения убытков после инвентаризации

• г. Новосибирск

Работали мы с напарником в организации, которая была переименнована не давно в другую, и у нас произошла инвентаризация и оказалось не достача на крупную сумму, нас заставили написать расписки на эту сумму, подписали все документы (трудовой договор, о мат. ответственности и т.д.), часть во время инветаризации, и часть после её. С нас требуют деньги. Что делать?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в суд и признавайте расписки не действительными.