Ответственность автора видео курса или книги о создании прибыльного порно сайта

• г. Москва

Попадает ли под какую либо ответственность автор видео курса или книги с тематикой: Как создать свой порно сайт приносящий прибыль?

Ответы на вопрос (2):

Здесь нужно смотреть как содержание курса так и книги.Не зная содержания чисто абстрактно ответить невозможно

В печатном руководстве и видео курсе нет материалов порнографического характера, то есть нет демонстрации обнаженных органов и т.д. Эти руководства рассказывают о том как создать порносайт на зарубежном хостинге и наполнить его промо контентом, рекламирую зарубежные порно студии, получая прибыль за привлеченных посетителей!

Такие руководства считаются не законными?