Возможен ли выкуп доли собственника без получения телеграммы о предложении?

• г. Пермь

Я являюсь собственником 1/2 доли, второй собственник послал телеграмму мне с правом выкупа его доли, теллеграмму на руки я не получила. Может второй собственник продать свою долю третьему лицу через 30 дней, если я телеграмму не получила?

Ответы на вопрос (2):

Может продать. Но вы сможете в суде перевести на себя права и обязанности покупателя.

продажа возможна, если у собственника есть доказательства отправки вам телеграммы

можете обратиться в суд в течение 3 месяцев