Неравное предоставление доказательств в суде по ДТП - записи камер фиксации не учитываются

• г. Нягань

Я являюсь ответчиком по ДТП. Имеются записи камер видео фиксации но в суде демонстрируют только моё нарушение и не демонстрируют видео запись проезда перекрёстка истцом. Он является сотрудником ГИБДД. Может дело в этом? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с ходатайством, затребовать эти доказательства.