Кредитная карта в банке Тинькофф - долг не уменьшается при минимальных платежах - как действовать?

• г. Воронеж

Брала в банке Тинькофф кредитную карту на 6 000 р. в 2011 году на данный момент осталось должна 4 200 р. платила с просрочками но в общей сумме отдала около 32 000 р. за последние пол года плачу без переплат минимальный платёж а сумма остатка задолжнести не меняеться подскажите что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Претензия, затем расторжение в суде.