Страйкбольная команда нашла заброшенное здание в промзоне г. Набережные Челны - что будет, если мы будем его использовать для тренировок?

• г. Набережные Челны

У нас страйкбольная команда и мы нашли заброшенное здание в промзоне г. набережные челны. Хотим его использовать для тренировок. До этого на сколько мне известно там тренировался спецназ ОМОН. В здании нашли гильзы от пистолета ПМ и автомата АК 47. Владельца не нашли. Никто не знает кто он. В муниципальное учреждение не обращались. Что будет если мы будем там тренироваться?

Ответы на вопрос (2):

Лучше обратитесь за разрешением.

если территория не огорожен, значит вход свободен. и вы там находитесь на свой риск (если вам на голову что-то обрушится или вы куда-нить провалитесь - спрашивать будет не с кого). естественно никакого разрешение вам никто не даст. поэтому обращаться куда-либо бесполезно.