Проблемы с обувью - отказ в возврате денег после экспертизы

• г. Самара

Приобрел обувь, походив один день выяснил, что мне очень сильно натирает левую ногу в районе косточки с внешней стороны. Осмотрев обувь я обнаружил залом в левом полуботинке в районе пятки с внешней стороны, который при ходьбе сгибается и натирает ногу. На следующий день отнес обувь в магазин, с требованием вернуть деньги за недоброкачественный товар, однако получил отказ после 3 дней экспертизы менеджера по гарантии магазина, в котором приобреталась обувь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право отдать обувь на независимую экспертизу в другую компанию