Как поменять паспорт сразу по возрасту и по браку?

• г. Ростов-на-Дону

Я выхожу замуж 28 августа 2015 и беру фамилию мужа, а 1 сентября мне исполняется 20 лет, смогу ли я за один раз поменять паспорт и по возрасту и по браку?

Ответы на вопрос (3):

к сожалению не сможете.

В вашем случае как раз очень прекрасно сможете,у вас всё идеально сочетается.

28 августа вы регистрируете брак (срок обмена паспорта- 30 дней)

И после 1 сентября вы можете идти в ФМС менять паспорт- сразу по возрасту и по браку

в соответствии с п. 75 Административного регламента утв. Приказом ФМС России от 30.11.2012 года №391 может быть одновременно несколько причин замены паспорта. Если у Вас не нарушается 30-ти дневный срок замены паспорта, то можете поменять паспорт за 1 раз.