Вопросы о продолжительности декретного отпуска и оплате после 1.6 лет ребёнку, посещающему садик

• г. Красноуфимск

Я сижу в декретном но ребёнок пошел в садик в два года, могу ли я сидеть в декретном до трёх лет, и должен ли оплачиваться декретный после 1.6 лет ребёнку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете не выходить на работу,но оплаты пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет не будет