Суд удовлетворил иск - сколько времени займет получение жилья?

• г. Тамбов

Суд удовлетворил мой иск по предоставлению жилого специализированного помещения, сегодня отнесла исполнительный лист к судебным приставам, скажите пожалуйста в течении какого времени я получу жильё?

Ответы на вопрос (2):

данный вопрос теперь задавайте судебным приставам - они должны исполнять решение суда -

Решение суда должно быть исполнено в течение 2 месяцев, по поводу исполнения решения суда о предоставлении специализированного жилого помещения детям-сиротам, обратитесь также в учреждение "Забота"