Проблема кредитов - Как подать в суд на расторжение договора и установление 50% удержания с зарплаты?

• г. Апрелевка

У нас такая проблема! У мужа кредитов около 1000.000 Зарплата у мужа 30.000 т. р муж кредит платил 43000 т. р у меня кредиты 400.000 т. р у меня зарплата 20.000 т.р кредит платила 21500 так как я работу потеряла 4 месяца не работала стали просрочки во всех банков. Как можно подать в суд о расторжение договора и что бы с зарплатой 50 % снимали?

Ответы на вопрос (4):

никак не расторгните

Здравствуйте.

По ст.451 ГК РФ подавайте в суд

Здравствуйте. Обращаться в суд по 451 ГК РФ БЕСПОЛЕЗНО, практика по этому вопросу АБСОЛЮТНО однозначна. Необходимо начинать готовиться к проведению процедуры банкротства как в отношении Вас, так и в отношении Вашего супруга.

Это лучший ответ

Здравствуйте.

Вы ни как не подадите на банк в суд, в вашем случае необходимо заставить банк обратиться в суд. По решению суда можно и меньше 50% платить. Лучше обратитесь за очной консультацией, поможем.