Задолженность после оплаты последнего платежа - проблемы с обновлением информации и звонками коллекторов

• г. Тула

Здравсвуйте. Брала займ в нано-финанс, платила, иногда пропускала платежи, но потом гасила и уплачивала штрафы. И вот настал долгожданный момент, последний платеж. К сожелению вовремя его не оплатила. 7 марта позвонила на горячую линию, чтобы узнать сумму для оплаты, тут же ее оплатила. 10 марта звоню на горячую линию узнать про закрытие договора, а мне говорят что у меня долг 13 тысяч. Говорят информацию проверить не могут, ждут обновления, кормят завтраками. Мне уже начали названивать на работу Коллекторы. Что делать. Чеки есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не платите раз у вас все оплачено. Плодавайте претензию в эту организацию: указывайте в ней на то, что кредит был вами уплачентакого то числа полностью, прикладывайте копии имеющихся у вас чеков.