Какие документы мне нужно будет предоставить в суд?

• г. Москва

Хочу лишить мужа (Бывшего) Родительских прав, он не против. С чего мне начать? Какие документы мне нужно будет предоставить в суд? Пришлите пожалуйста ответ мне на почту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно собрать документы, которые будут показывать то, что ваш муж устранился от воспитания ребёнка. На суде ему нужно будет сказать тоже самое: я не хочу воспитывать этого ребёнка.

Его лишат родительских прав и, если не назначены, назначат алименты.

С уважением,

Антон Жаров