Желаю лишить бывшего супруга отцовства - помогите, пожалуйста, советами и документами для суда

• г. Егорьевск

Я хочу лишить отцовства бывшего супруга. Он не против этого подскажите с чего мне начать и какие док-ты нужно предоставить в суд. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление с приложениями. В приложении будут документы, на которых Вы основываете свои исковые требования: злостное уклонение отца ребенка от его воспитания и содержания.

Спросить
Пожаловаться

За неуплату алиментов и не общение с ребенком хочу лишить отцовства бывшего супруга, порекомендуйте с чего начать и какие документы предоставить в суд. Спасибо.

Хочу лишить бывшего супруга отцовства. С чего начать. Какие документы и свидетели нужны.

Хочу лишить мужа (Бывшего) Родительских прав, он не против. С чего мне начать? Какие документы мне нужно будет предоставить в суд? Пришлите пожалуйста ответ мне на почту. Спасибо.

Хочу бывшего мужа лишить отцовства, и он не против написать отказ от отцовства, получается обоюдное согласие двух сторон! Какие справки нужно предоставить в суд? обязательно ли обращатся в опеку, и.т.д.?

Как бывшего супруга лишить отцовства? Официально в разводе. На алимен ы не подавала, сам добровольно не помогает сыну, не вид или его уже год. Подскажите с чего начать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение