Желаю лишить бывшего супруга отцовства - помогите, пожалуйста, советами и документами для суда

• г. Егорьевск

Я хочу лишить отцовства бывшего супруга. Он не против этого подскажите с чего мне начать и какие док-ты нужно предоставить в суд. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление с приложениями. В приложении будут документы, на которых Вы основываете свои исковые требования: злостное уклонение отца ребенка от его воспитания и содержания.