Правоохранительный сотрудник борется с дилеммой - заботиться о ребенке на больничном и столкнуться с возможным увольнением или вернуться на работу в нарушение медицинских рекомендаций?

• г. Россошь

Я сотрудник правоохранительных органов второй раз нахожусь на больничном с ребенком и заболела сама начальство угрожает уволить если не буду выходить на работу во время больничного как быть?

Ответы на вопрос (2):

из за этого не уволят. не имеют права.

Ну так пусть уволит..... А вы в судебном порядке восстановитесь