Как получить льготу на оплату налога на имущество и земельный налог для частных предпринимателей на ЕНВД?

• г. Балаково

Я частный предприниматель на ЕНВД. Имею в частной собственности здание, которое использую в предпринимательской деятельности. Что необходимо сделать, чтобы пользоваться льготой на оплату налога на имущество, который имеют предприниматели на ЕНВД. Тот же вопрос касается земельного налога.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать соответствующее письмо в налоговую инспекцию и приложить документы, подтверждающие использование имущества в предпринимательской деятельности