Получение права собственности на земельный участок - с чего начать и выбор между частным лицом и предпринимателем в Крыму, Симферополе

• г. Гвардейское

Я частный предприниматель. Имею в частной собственности недвижимость как физическое лицо. Использую здание в предпринимательской деятельности (бар, сауна). В настоящее время никаких документов на право аользования землей у меня нет. Плачу налог на землю. До этого был договор на землю, но мне его не продлили. Хочу выкупить земельный участок. Вопрос 1) С ЧЕГО НАЧАТЬ 2)ПОКУПАТЬ ЗЕМЛЮ КАК ЧАСТНОЕ ЛИЦО ИЛИ КАК ЧП (ИП) КРЫМ СИМФЕРОПОЛЬ.

Ответы на вопрос (2):

Лучше, как частное лицо, дабы не платить налог на недвижимость, как ИП.