Судебное производство по взысканию задолжности перед банком русский стандарт, переданной Крафорд трейтинг лимитед - возможно ли проведение без участия должника?

• г. Краснодар

Может ли суд пройти без меня по взысканию задолжности перед банком русский стандарт который передал долг Крафорд трейтинг лимитед Я неоткаываюсь от долга, но проблемы пока есть. И вообще пускать их нет написали с участковым придут. Спасибо большое. Объясните все подробнее. Еще раз спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

Суд пройдет без Вас если вы будете надлежаще уведомлены о процессе и не явитесь на заседание, как минимум два раза. Никто кроме судебного пристава-исполнителя после вступившего решения суда в законную силу и выдачи исполнительного листа к Вам не явиться, и то он Вас сам вызовет повесткой. А писанина о явке участкового и иных лиц - метод психологического воздействия на Вас с тем, что бы Вы возобновили платежи.

Удачи,