Новое приложение для проверки штрафов - Должен ли я оплатить штраф за административное правонарушение, которое было наложено более двух лет назад?

• г. Москва

Скачала новое приложение для проверки штрафов. По номеру ТС на мне ничего не висит; а по водительскому удостоверению висит штраф за адм. правонарушение от 19.02.2013, т.е. больше 2 х лет прошло уже. Нужно ли мне его платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не платите