Куда обращаться для подачи искового заявления о лишении родительских прав, если родители проживают в разных городах и имеют разные прописки, а ребенок проживает с одним из них

• г. Омск

Куда отправлять исковое заявление по лишению родительских прав. Мы с ответчиком живем в разных городах, прописка тоже у нас разная, ребенок проживает со мной.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Иск подается по месту жительства ответчика