Право на компенсацию на оплату жилья - особенности для заместителя руководителя школы в сельской местности при оформлении свидетельства квартиры на ребенка

• г. Геленджик

Я заместитель руководителя по административно-хозяйственной работе в школе. В сельской местности. Согласно каким законам я имею право на получение компенсаций на оплату жилого помещения. Если свидетельство квартиры оформлено на мою дочь проживающую со мной и ей 17 лет?

Ответы на вопрос (2):

Согласно каким законам я имею право на получение компенсаций на оплату жилого помещения. Если свидетельство квартиры оформлено на мою дочь проживающую со мной и ей 17 лет?

---согласно НПА принятым на местном уровне. но похоже что права на компенсацию вы не имеете.

Обратитесь в органы соцзащиты, если семья будет признана малообеспеченной, то сможете получить компенсацию на оплату коммунальных услуг.