Проблема с просроченным счетчиком - за январь огромная сумма за холодную воду без предупреждения от ЖЭУ

• г. Бугульма

В декабре купили квартиру пришла квитанция где за один только месяц январь одн холодная вода огромная сумма, потому, что счетчик просрочен. (сразу счетчики поменяли)

вопрос: жэу нас не предупредило что счетчик просрочен, мы ни где не расписывались какое основание что бы нам пересчитали по показаниям счетчиков, а не по нормативу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Антимонопольную службу.