Обязан ли работник отрабатывать две недели при увольнении по собственному желанию в Чернобыльской зоне?

• г. Суворов

Обязан ли работник отрабатывать две недели при увольнении по собственному желанию если он проживает и работает в зоне с льготным социально-экономическим статусом (Чернобыльской)

Ответы на вопрос (1):

Владимир, каких-либо сокращенных сроков увольнения ТК РФ и другое законодательство РФ не сожержит ... к сожалению. Должны отработать две недели.

С уважением.