Бабушка вдова ВОВ получила 1 млн. руб. на улучшение жилищных условий в 2013 году - обязательно ли приобретать жилье и отчитываться перед органами самоуправления?

• г. Шарья

Бабушка (вдова участника ВОВ) получила 1 млн. руб. по фед. программе на улучшение жил. условий в 2013 г. Обязательно нужно приобретать жилье и отчитываться в органы местного самоуправления? Что будет если этого не сделать?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно обязательно.

обязательно на жилье, и отчетность. в противном случае истребуют деньги обратно в лучшем случае иначе суд

сумма денежных средств на улучшение жил. условий - это целевые деньги и за них нужно отчитываться реальными действиями по приобретению жилья