Вдова ветерана ВОВ получит сертификат на жилье - вопрос времени

• г. Барнаул

Наша мама, вдова участника ВОВ. Органы местного самоуправления и комиссия признали её право на обеспечение жильем согласно закону 79-ФЗ. Были собраны соответствующие документы в сентябре 2013 г. Как долго ей ожидать получение сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к администрации местной.В зависимости от поступления средств в бюджет городской-районный.