Коллекторы Восток Финанс требуют оплатить долг в размере 50000 рублей - что имеют право предпринять и как поступить в данной ситуации?

• г. Коломна

Сейчас звонили колекторы восток финанс сказали что до завтра надо оплатить всю сумму 50000 я за два месяца не сделала не одного платежа что они могут предпринять я звонил в в конторы где брал микрозаймы они говорят звоните в восток финанс я у них не брал кредитов.

Ответы на вопрос (1):

Шлите их в суд