Возможно ли восстановиться в полицию после увольнения за нарушение служебной дисциплины в 2015 году?

• г. Краснодар

Меня зовут Виталий был уволен в 2015 за нарушение служебной дисциплины, находясь в командировке на выходном дне и выпил пива приехали руководители овд и осведетельствовпли, возможно ли восстановиться в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все будет зависеть от работодателя. Нужно было в 2015 году оспорить увольнение.