Необходим ответ - Как банк может списывать с карты деньги, если на ней нет средств, и я должен ли я платить за обслуживание?

• г. Видное

Дайте пожалуйста ответ. У меня есть карта альфа банка, но на ней 17 рублей, карта с предыдущего предприятия. Не пользовалась достаточно давно, пару мес назад решила проверить баланс, а сегодня мне сотрудники банка говорят что я должна банку за обслуживание и тд,как же они могут списывать с нее деньги, если их там нет? и должна ли я платить?

Ответы на вопрос (1):

В соответсвии с договором, скорее всего должны. Если на карте нет денег, то у вас образовывается задолженность.Погасите задолженность и сходите в банк и закройте эту карту