Какие нужны документы на подачу элементов если мы не расписаны и какая получила сума если у него официальная зарплата 25 т р.

• г. Самара

Какие нужны документы на подачу элементов если мы не расписаны и какая получича сума если у него офицальная зарплата 25 т р.

Ответы на вопрос (3):

К исковому заявлению необходимо приложить следующие документы: копию св-ва о рождении ребенка, св-во об усыновлении, справку с места проживания.

ст. 81 СК РФ на одного ребенка 25% от дохода.

1.копия свидетельства о рождении ребенка;

2.справку о месте проживания ребенка;

размер алиментов на одного ребенка 1/4 часть зарплаты ( у вас будет около 6250 руб.

Если отец ребенка записан в качестве отца в свидетельстве о рождении ребенка, то мать ребенка вправе подать в суд иск о взыскании алиментов на содержание ребенка в размере 1/4 доли (25%) заработка отца -

с момента рождения ребенка (за последние 3 года).

Если в свидетельстве он не указан, то первоначально мать ребенка вправе направить в суд иск об установлении отцовства.