Какие нужны документы на подачу элементов и вообще можно потребовать с мужа алименты если он должник сбербанка России.

• г. Лабинск

Какие нужны документы на подачу элементов и вообще можно потребовать с мужа элименты если он должник сбербанка россии.

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскиваются независимо от долгов ответчика. Исковое заявление, паспорт, свидетельство о рождении ребенка, квитанция об уплате гос. пошлины.