Как попасть на контрактную службу в армию и возможности для девушек - образование, должности, звания и переводы

• г. Симферополь

Я-девушка, мне 23 года, образрвание высшее эконочисеское, как попасть на контрактную службу в армию? Какие должности могу занимать? До какого звания могу дослужиться? МоГут ли перевести в другой город, не по месту жительства, если хочу служить только в Симферополе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! как попасть на контрактную службу в армию? - обратитесь в военкомат. Шансы поступить на контрактную службу у девушек также имеются.