Мы с мужем своего жилья не имеем (живем с его родителями в 2-комнатной квартире)

• г. Курск

Я мать троих детей. Мы с мужем своего жилья не имеем (живем с его родителями в 2-комнатной квартире) имеем ли мы право на получение квартиры от государства по федеральной прграмме мне 25 лет, мужу 27?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна,

Вам следует обратиться в жилищную комиссию по месту Вашей регистрации. Если по площади квартиры Вас смогут признать нуждающимися в улучшении жилищных условий, то поставят на общую очередь.