Могу ли я получить краткосрочное свидание с молодым человеком, находящимся в сизо, у которого завтра аппеляция?

• г. Санкт-Петербург

Скажите мой молодой человек сидит в сизо, его осудили месяц назад, сейчас на сайте районного суда пишут приговор вынесен но обжалуется и у него аппеляцию завтра, я хочу получить краткосрочное свидание, судья не дала сказала только родственникам, а я знаю что на краткосрочное свидание могут попасть так же родственники и иные лица.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату очно. Заочно не поможешь вам.

Спросить
Пожаловаться

Месяц назад была на свидании (краткосрочном) когда снова можно попасть на краткосрочное? И сможем ли мы попасть на краткосрочное свидание завтра если он поменяет длительное на краткосрочное?

У меня такой вопрос десятого числа 10 августа был вынесен приговор гражданскому мужу в силу он вступает как я узнала завтра пока он находится в СИЗО хотела взять на свидание разрешение у судьи но мне отказали. Знаю есть 89 статья что иные граждане кроме близких имеет право на краткосрочное свидание. Так ли это и имел ли право судья отказать мне в свидании коротком? И ещё вопрос если завтра приговор вступает в силу и гражданский муж находится ещё в СИЗО мне тогда обращаться именно к начальнику СИЗО на свидании?

Судья отказывает в краткосрочном свидании, мне невесте! Обьясня тем что я не являюсь родственницей! Жених находится в СИЗО. Приговор был пол года назад, сейчас идет ознакомление с делом. Но по ст 89 имеют право и иные лица на свидание. Как получить разрешение?

Мой друг находится в СИЗО. Суд был 13.02.13. Ожидает вступления приговора в законную силу. Могу ли я получить свидание с ним? Юридически мы с ним не родственники. Мой муж его двоюродный брат. Судья сказала, что свидания предоставляются только близким родственникам, у него есть мать и сестры. Но мать сама сидит, а сестры пьют и на свидание точно не пойдут. Как нам быть в такой ситуации? Ведь даже из вещей у него только то, в чем он был на суде.

10-го числа был вынесен приговор моему гражданскому мужу. Он сейчас ещё находиться в СИЗО. Мною было подано заявление на краткосрочное свидание судье. Может ли судья по закону отказать мне в свидании. И если уже был вынесен приговор, может надо уже заявление писать начальнику СИЗО?

СИЗО 2 бутырка после приговора. Молодой человек (не муж) после приговора в сизо 2. Можно ли попасть к нему на краткосрочное свидание не будучи родственником? Передачи только по электронной очереди расписанной на неделю вперед, а как прочитала в теч.10 дней его должны куда то направить.

Хочу попасть на краткосрочное свидание, не расписаны с ним, секретарь судьи отказала, объяснив тем, что распишитесь, а потом приходи, на данный момент вынесли приговор, могу ли я не через судью, а в сизо попросить разрешение на краткосточное свидание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд прошел, мой молодой человек сидит в сизо. Хочу попасть на свидание, подскажите Пожалуйста, у кого нужно брать разрешение, у судьи или у начальника сизо?

Мой муж сидит в Сизо, Дело находится у судьи которое уже расматривается но приговор еще не вынесен еще будут проходить слушанья в таком случае может ли мне судья дать разрешение на краткосрочное свидание с мужем?

Свидание в СИЗО

Имею ли я право на краткосрочное свидание в СИЗО, если не являюсь родственницей осужденному? Я сожительница, но никаких документов, подтверждающих это, нет. 16 октября был суд, приговор вынесен, но еще не вступил в силу. Сегодня мне судья сказала, что можно только родственникам. Советуют просить у начальника СИЗО, может ли он разрешить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение