Могу ли я получить краткосрочное свидание с молодым человеком, находящимся в сизо, у которого завтра аппеляция?

• г. Санкт-Петербург

Скажите мой молодой человек сидит в сизо, его осудили месяц назад, сейчас на сайте районного суда пишут приговор вынесен но обжалуется и у него аппеляцию завтра, я хочу получить краткосрочное свидание, судья не дала сказала только родственникам, а я знаю что на краткосрочное свидание могут попасть так же родственники и иные лица.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату очно. Заочно не поможешь вам.