Незаконная парковка на обочине - Проблемы местных жителей с штрафами и отсутствием предупреждений

• г. Омск

Ставили машину на обочине дороги около дома все лето в сентябре пришли штрафы за июнь, июль и август по 500 р, оказалось, что обочина это зона зеленых насаждений, больше машину туда не ставили, оплатили, в феврале пришло еще 2 штрафа из июнь, август, но другие даты. Вопрос если нас фотографировали каждый день то придется платить 50 тыс рублей? ДОлжны ли были власти нас известить, что парковка незаконна в июле?

Ответы на вопрос (1):

ДОлжны ли были власти нас известить , что парковка незаконна в июле?

---обжалуйте последние поступившие штрафы. в суде