Дальнейшие действия после подачи искового заявления против работодателя и вопросы, связанные с полученным извещением из суда

• г. Москва

Я подала в суд на работодателя. Опишите, пожалуйста, приблизительные дальнейшие действия (что будет, вызывать для дачи показаний или сразу в суд пригласят)? Мне еще пришло извещение, о том что поступило что-то из суда, что это может быть?

Ответы на вопрос (3):

что будет, вызывать для дачи показаний или сразу в суд пригласят

Пригласят в суд повесткой для дачи показаний.

Мне еще пришло извещение, о том что поступило что-то из суда, что это может быть?

Приблизительно могут на вопрос ответить только экстрасенсы. Точно никто не скажет.

Вам нужно узнать принято ли Ваше заявление к производству.... так что получите то, что пришло из суда... это может быть либо повестка либо определение о возврате либо оставлении без движения Вашего иска...

Может повестка на заседание, может возврат иска или оставление без движения. Сходите на почту и узнаете, зачем гадать?